Косметическая маска для лица – это лечебная процедура, призванная активизировать кровообращение кожи и улучшить ее питание за счет исполнения питательных и лечебных средств. Маски хорошо усваиваются после массажа. Их часто назначают в сочетании с вапоризацией и физиотерапевтическими процедурам (микротоки, ультразвуковая терапия, изотоническая терапия, гальванизация и пр.) При специальном и курсовом проведении масок и их повторении достигаются благоприятные результаты: закаляется кожа лица, появляется упругость ткани. Интенсивный курс – 6-10 процедур 1-2 раза в неделю Поддерживающий или профилактический курс - 1-2 раза в месяц Перед маской рекомендуется сеанс массажа по лицу и шее, а также в сочетании с аппаратными физиотерапевтическими методиками.

Маска для лица Альгинатная 550руб. Ella Bache (Франция);

Пленочная отшелушивающая маска, эффективно удаляет старые клетки кожи, подвергшиеся отторжению под воздействием АНА кислот (15%, рН3,5). Маска прозрачная, постепенно застывая, превращается в тонкую пленку и снимается целиком (пантенол, экстракт водорослей, масло каритэ, гликолевая и молочные кислоты).

 Маска для лица Красоты 450руб. Ella Bache (Франция);

Питает, увлажняет, успокаивает и освежает кожу. Содержит экзотические масла и растительные экстракты.

Маска для лица Успокаивающая 200руб. Ella Bache (Франция);

Эффективно снимает раздражение и успокаивает кожу после эксфолиации, насыщая ее минералами, увлажнителями и антиоксидантами. Стимулирует процессы регенерации. Маска для лица Поросуживающая 450руб. Ella Bache (Франция); Обладая мощным противовоспалительным и очищающим действием, оздоравливает кожу, решая проблемы угревой болезни и акне. Может использоваться в комплексной терапии в дерматологии. Применяется при юношеских угрях, после манульных чисток.

Маска для лица Стягиващая 400руб. Ella Bache (Франция);

Предназначена специально для жирной, пораженной акне кожи на лице, спине, груди, а так же себорейного дерматита. Обладает противовоспалительным, дезинфицирующим действием, нормализует работу сальных желез (грязь Мертвого моря, экстракт гамамелиса, эхинацеи, ромашки, масло мяты перечной, цинк, каолин).